Перейти к содержимому

Фотография

Восьмой Дом - Проблематичные и успешные союзы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lora Om - Отправлено 14 Март 2016 - 23:17

Lora Om

Плутон

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Признаки, по которому будут складываться отношения в дружбе, любви и деловых отношениях.

Существуют проблематичные союзы, деловые союзы, сложные отношения, политические отношения и еще покровительские. 

Для того, чтобы знать либо проследить за Матричной Астрологией, следует знать знаки зодиака, соответствующие им дома и значения.

Счет идет с нашего знака.  Например - Если я Дева, то знак Весы для меня по счету второй знак. 

И так, наиболее сложные отношения с нашим 8 знаком:

• Овен - Скорпион
  • Телец - Стрелец
  • Близнец - Козерог
  • Рак - Водолей
  • Лев - Рыба
  • Дева - Овен
  • Весы - Телец
  • Скорпион - Близнец

Но учитывайте что при обратной связи для данной таблицы, не 8 знак. Например если Скорпион для Овна 8-ой знак, то для Скорпиона - Овен - это 6-ой знак.

Дома, тут я думаю всем известно что перечень начинается с знака Овен (1 дом) и далее.

Пара в астрологии, для которой знак приходится 8 домом, называется "раб и хозяин" или можно даже так - "кролик и удав". Причем в роли "хозяина" или "удава" выступает наш 8-й знак.Этот союз особенно сложен для политикой и деловых людей. 

Эти связи в конечном счете несут стрессы и потери. (Финансовые и моральные).

Но нас тянет к нашему 8 знаку, как к магниту, поскольку в плане физического составляющего, этот союз может быть лучшим, а для семейной жизни не совсем подходит.

"Вместе-тесно, врозь - скучно".

Когда соединяются со своим 8 знаком, покоя быть не может. И для тех, кто любит пограничные отношения, драматизм в ситуации, как у Достоевского. И первым похладевает именно 8 знак. Если же волею судьбы наш ребенок рождается под 8 знаком,то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь. 

Вот и считайте, кто у кого в какой роли.

• 1
«Там, где темнота, пусть будет свет.
Там, где печаль, пусть будет радость.
Там, где невежество, пусть будет истина.
Там, где гнев и ярость, пусть будет любовь.»

#2 - Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 00:01

• Гости

Попробовал оральный секс с девушкой которую нашел здесь Получил массу удовольствия и хороших эмоций. Такого секса точно у меня не было ещё.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 All Rights Reserved